您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

2020骏马工程二季度申报补贴

信件编号: 20201113001 来信时间: 2020-11-13
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 您好,2020年二季度申请的骏马工程补贴何时发放?
回复单位: 市财政局(国资委)  
答复情况:
答复单位:市财政局(国资委)    答复时间:2020-11-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对财政工作的关注,关于您提出的“您好,2020年二季度申请的骏马工程补贴何时发放?”问题,现回复如下: 按照部门职责分工,骏马工程申请和审核工作由市人社部门负责解释,我局尚未收到市人社部门2020年二季度骏马工程补贴的申请,您可向人社部门咨询,了解相关情况。 如有需要,您可以拨打8880739了解相关情况,再次感谢您对财政工作的关注! 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: