您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

18年第一批骏马第二笔资金

信件编号: 20201026001 来信时间: 2020-10-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 叶****
内容: 你好,请问18年第一批骏马第二笔资金人员复核工作什么时候可以结束?
回复单位: 市财政局(国资委)  
答复情况:
答复单位:市财政局(国资委)    答复时间:2020-10-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 经了解,市人社部门正在对2018年第一批“骏马”工程第二笔奖补履行相关审核程序,我局将积极配合市人社部门开展资金复核工作,并按照规定程序报批拨付。 如有需要,您可以拨打8880739了解相关情况,再次感谢您对财政工作的关注! 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意